свежий выпуск
можно прочитать здесь
 

Вiletideshevo ru отзывы: только у нас - актуальные отзывы клиентов сервиса Билетыдешево, мнения, обсуждения

nataliya Понедельник, 11 Август 2014 09:07

Вiletideshevo ru отзывы: только у нас - актуальные отзывы клиентов сервиса Билетыдешево, мнения, обсуждения

Вiletideshevo ru отзывы

 
Сложно себе представить полноценную жизнь без отпуска и путешествий. Любой отдых или круиз станет гораздо более приятным и качественным, если он будет правильно организован. Именно для этого и существует онлайн-проект Biletideshevo.ru. Данный веб-сайт представляет собой универсальный сервис, который объединил на одной площадке несколько услуг. Здесь можно забронировать отель и автотранспортное средство, купить страховой полис или билеты на авиарейсы, потратив на данную процедуру всего лишь пару минут.

При этом не имеет значения, в какой точке земного шара вы находитесь: сервис предоставит уникальную возможность приобрести билеты в онлайн-режиме по самой низкой стоимости в Москве

biletideshevo.ru - что говорят клиенты?
Пользователи ресурса отмечают следующие достоинства проекта:
- удобный интерфейс и понятное управление;
- действительно низкие цены;
- представлены все популярные направления Европы и Азии;
- уровень сервиса заслуживает самой высокой оценки;
- оперативная обработка заказа.


Положительные отзывы об интернет-магазине biletideshevo.ru сегодня можно часто встретить в русскоязычном сегменте интернета, включая социальные сети. Многие клиенты выбрали данный ресурс для бронирования авиабилетов и рекомендуют biletideshevo.ru своим друзьям и знакомым.
Способы оплаты

Оплатить услуги сервиса можно любым удобным способом. Магазин biletideshevo.ru принимает онлайн-платежи, осуществлённые популярными электронными системами и с помощью банковских карточек. При желании оплату можно произвести наличными средствами в салонах связи по всей территории РФ. Сервис biletideshevo.ru активно сотрудничает с лидерами отрасли путешествий. Это Натали Турс, Booking.com и другие компании.



Контакты biletideshevo.ru для отзывов и заказов
Телефон: 8 (495) 210-5-99-5, 8 (800) 234-5-99-5
Почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: biletideshevo.ru/
 

11 комментарии

  • Комментировать Маша_Красивая Воскресенье, 04 Октябрь 2015 06:58 написал Маша_Красивая

    Прошлым летом мы с подругой летали на курорт в Даламан (Турция). Отдохнули , конечно, хорошо, но вот проблемы с перелетом были: рейс перенесли на пару часов, как-то все не организовано было, я считаю. Только недавно наткнулась на ресурс покупки дешевых билетов biletideshevo.ru. Прикинула, так мы тогда еще и переплатили. Изучила сайт, проконсультировалась по указанному номеру. Вскоре планируем снова отправиться в Турцию. Только на этот раз будем умнее - заранее забронируем и билеты, и место в отеле через найденный сайт.

  • Комментировать Никита О. Понедельник, 28 Сентябрь 2015 15:44 написал Никита О.

    Я люблю покупать билеты на самолеты на сайте biletideshevo ru. И дело здесь не только в низких ценах. Мне, в первую очередь, нравится большой выбор авиакомпаний, например, мне более комфортно летать S7 Airlines. Также радует, что в biletideshevo ru очень приятное обслуживание – менеджеры всегда посоветуют, помогут сделать выбор, ответят на все вопросы. Не сайт, а просто находка!

  • Комментировать marry-korchenko Пятница, 04 Сентябрь 2015 08:13 написал marry-korchenko

    На майские праздники мы с мужем отправились на Лазурный Берег. Я сначала поискала предложения от тур фирм, но когда поняла, что цены у них просто заоблачные, решила попробовать самостоятельно организовать отдых. На сайте компании biletideshevo ru заказала билеты на авиарейс и забронировала гостиницу. В целом получилось дешевле на процентов 30-40 ниже, чем предлагали в турфирмах.

  • Комментировать Владислава Воскресенье, 30 Август 2015 07:16 написал Владислава

    Недавно мне пришлось заняться планированием деловой поездки для своего босса. Он у меня любит сервис европейского качества, пришлось приложить максимум усилий. Коллега посоветовала biletideshevo ru , сказала, что это очень популярная компания. Я сразу обратилась за советам в поддержку клиентов. Менеджер Владимир предоставил мне на выбор все доступные рейсы авиакомпании AirFrance. Договор оформили очень быстро: я просто заказала билеты, заполнила данные на сайте, забронировала номер и все оплатила в режиме онлайн. Очень удобно. В следующий раз не раздумывая снова обращусь в эту компанию

  • Комментировать Светлана Васильевна,Балашиха. Воскресенье, 02 Август 2015 09:54 написал Светлана Васильевна,Балашиха.

    С тех пор как я вышла на пенсию, а дочь получив второе высшее образование нашла наконец- таки достойную работу она меня частенько балует. Сделала мне паспорт,. открыла визу и возит денька на два-три показывает разные страны, я об этом с детства мечтала, думала, что так до старости только по телевизору и буду смотреть на все это. Билеты мы всегда заказываем на онлайн- сервисе biletideshevo ru. Пробовали сначала организовывать поездки через туристические фирмы, но там коротких мало и стоят они баснословно. А так мы заранее заказываем билеты туда и обратно, находим отель по приемлемой цене, иногда заказываем трансфер, чтобы не плутать .Быстро и удобно. Мало кто из моих сверстниц может похвастать тем, что видел Париж, Рим, Барселону, Венецию своими глазами, пусть даже и всего 3 дня. Только на Тенерифе в Испании и на термальных источниках в Бургасе были по недельке. Один раз всего из-за болезни полет сорвался , но возврат сделали, хоть рейс был и чартерным.Сотрудники всегда входят в положение и идут навстречу клиентам.Теперь с нетерпением жду дня рождения и других праздников и благодарна компании за дешевые билеты и отличный сервис.

  • Комментировать Алла Шведенко Суббота, 25 Июль 2015 10:52 написал Алла Шведенко

    Прошлым летом летали с мужем в ОАЭ. Тур подбирали сами. На поиски дешевых вариантов у меня ушло чуть больше недели. Но только на сайте компании biletideshevo ru я смогла найти доступный, к тому же чартерный рейс. В итоге мы сэкономили на перелете приблизительно 45% стандартной стоимости. И все это благодаря сайту biletideshevo ru.

  • Комментировать loRRa30 Воскресенье, 05 Июль 2015 18:17 написал loRRa30

    Прошлой весной у нас была семейная поездка в Париж и, как обычно, мы воспользовались сайтом biletideshevo.ru. Цены на авиабилеты низкие, можно даже сказать самые низкие в Москве на авиабилеты. Забронировали через сайт сразу и отель, и автомобиль. Не нужно ехать в кассу через половину города, стоять в долгих очередях, никаких ожиданий, задержек, все быстро и надёжно. После брони предоставляется маршрутная квитанция электронного билета. Стоит отметить, что тут собраны все популярные курорты и города мира с прямым рейсом. Сервис европейского уровня, быстрое оформление, пользуемся постоянно и рекомендуем всем знакомым.

  • Комментировать Виктория Рыжова, 32 года Вторник, 30 Июнь 2015 08:49 написал Виктория Рыжова, 32 года

    Спасибо большое biletideshevo ru, что додумались сделать такой шикарный сервис. Мы с мужем с февраля месяца вылавливаем недорогие авиабилеты на Кипр. Документы в порядке, хочется сэкономить, ведь ездим уже не первый год без агентства. А здесь у вас оказались самые низкие цены в Москве на авиабилеты. Я в шоке, где вы раньше были! Прямо с сайта я связалась с менеджером Анютой и очень быстро оформила авиабилеты на 3 июня. Полетим этот раз в Ларнаку, сейчас еще можно взять билеты недорого. Она же порекомендовала аренду частного пансионата и автомобиль подешевле. Теперь вся поездка обойдется намного меньше, чем планировалось. По-настоящему сервис европейского уровня! Рассказала вчера знакомым, так они, если успеют заключить договор и выкупить билеты на тот же день, в который летим мы, то у нас будет большая веселая компания. Тем более что частный отель (я смогла связаться также через интернет с хозяйкой) дает огромную дополнительную скидку для большего количества отдыхающих. Аня нам порекомендовала прекрасный отдых. Надеюсь, что наши семейные поездки на этом не закончатся, ведь есть такой хороший сайт, который экономит наши деньги! Всем рекомендую.

  • Комментировать Борис Л. Суббота, 06 Июнь 2015 17:02 написал Борис Л.

    Он-лайн сервисом biletideshevo ru приходилось уже не один раз пользоваться, эмоции только самые положительные. Вначале конечно переживал немного, цены то низкие у них, думал сервис будет соответствующий. Оказалось, что не прав я был, компания обслуживает своих клиентов весьма достойно.Честно признаюсь, был приятно удивлён. Да и с менеджерами одно удовольствие общаться, если в чём сомнения есть, ребята помогут, подскажут,всегда только лучшие варианты порекомендуют. Вообщем доволен я, что тут говорить. Кто ценит комфортный перелёт и при этом хочет сэкономить, то вам однозначно нужно этот сайт посетить.

  • Комментировать Roman_F Воскресенье, 31 Май 2015 05:46 написал Roman_F

    Кто пользуется часто услугами авиакомпаний, тот уже знает, что сейчас самые выгодные предложения и услуги в Москве предоставляет компания biletideshevo.ru Я не исключение, по работе несколько раз в месяц совершаю перелеты, всегда заранее бронирую отель и билеты на самолет. Бывает приходиться отменять поездку, удобно, что есть возвратные тарифы на чартерные рейсы. На отдых с женой тоже только с билетыдешево летаем. Зачем переплачивать турагентствам, если можно свои заработанные деньги потратить на отдых.

Назад