свежий выпуск
можно прочитать здесь
 

dima Вторник, 09 Июль 2019 15:03

компания opencity.vip - отзывы

Паспорт Евросоюза – это удостоверение личности каждого гражданина Евросоюза. Получить его достаточно хлопотно самому, поэтому оптимально будет доверить это дело профессионалам. Сегодня в отзывах о гражданстве с opencity.vip можно узнать обо всех подробностях процесса получения паспорта. Менее затратным по времени и силам вариантом является получение румынского паспорта.

Какие права появляются с паспортом ЕС?

Все те, кто получил паспорт ЕС, могут свободно путешествовать по Евросоюзу, а также передвигаться без виз по территориям более чем 100 стран мира, в том числе Японии и Канады, а также:

  • официально устроиться работать и получать высокую зарплату в евро;
  • обучаться на льготных условиях в известных в мире учебных заведениях;
  • выбирать для проживания любую понравившуюся страну ЕС;
  • пользоваться передовым медицинским обслуживанием;
  • открыть и вести бизнес в Европе;
  • покупать объекты недвижимости.

Как выглядит паспорт ЕС?

Внешне паспорт выглядит для всех стран-членов ЕС одинаково: это обложка бордового цвета, национальная символика той страны, в которой он был выдан. Также на нем имеется надпись «Европейский союз» на официальном языке страны. Все надписи плюс символика государства сделаны золотистым цветом.

Что касается стоимости паспорта Евросоюза, то в отзывах об opencity.vip, указывают цифру от 3 000 евро. 

18 комментарии

  • Комментировать  Annitta Воскресенье, 12 Январь 2020 17:30 написал Annitta

    Собираю вместе с компанией Опенсити пакет документов для получения гражданства Румынии. Оформляю для себя и ребенка. Так как я мать одиночка, возник вопрос о разрешении на получение гражданства от отца. Менеджеры в компании очень грамотные и нашли для меня способ все правильно оформить. Также помогли с другими недостающими документами для подтверждения моего права на гражданство. Уже скоро еду в Бухарест подавать мое досье в Минюст. Если у вас также есть сложности с документами, рекомендую эту компанию.

  • Комментировать Игорь Иванович Четверг, 09 Январь 2020 13:35 написал Игорь Иванович

    Обратился в компанию Опенсити, поскольку сроки получения гражданства ЕС у них очень привлекательные. Для подписания договора встречались в их офисе. В ходе подготовки досье были на связи постоянно. На подаче документов я чувствовал себя комфортно и уверенно, так как со мной был мой юрист. Сейчас готовлюсь к присяге. Сотрудничеством очень доволен.

  • Комментировать Admiral Воскресенье, 29 Декабрь 2019 15:56 написал Admiral

    Долго думали над тем как получить гражданство в ЕС. Хотелось чтоб было побыстрее и поменьше бюрократии. Обратились в компанию Openсity за консультацией. Их специалисты подобрали нам оптимально быструю программу - репатриации в Румынию. При этом оказалось, что они занимаются подготовкой досье сами, а мы только с готовым пакетом документов съездили на подачу в Бухарест. Очень рады сотрудничеству и рекомендуем компанию всем.

  • Комментировать Сара Пятница, 20 Декабрь 2019 15:28 написал Сара

    За помощью в получении гражданства стоит обращаться только к профессионалам. Перед подачей заявки на консультацию в Openсity я лично пообщалась с людьми, которые на тот момент уже были их клиентами, хотя о самой компании слышала и до этого. После стольких положительных отзывов, решила что работать буду только с ними. Компания действительно серьезная, юристы опытные. Оказывают всю нужную помощь для того чтобы клиент получил гражданство Румынии. Помощь просто на подготовке документов не заканчивается. Они также предлагают помощь с текстом присяги и оформляют внутренние румынские документы.

  • Комментировать Enni Вторник, 17 Декабрь 2019 17:18 написал Enni

    Когда я была на консультации в Openсity - то меня больше всего волновал вопрос, что мне даст гражданство Румынии. Оказалось - очень много. В принципе можно жить и работать в ЕС полноправно. Очень приятно, что при работе с этой компанией мне не только готовят документы, но и на их подачу меня проводит юрист компании. Вообще с фирмой этой очень повезло. Хорошие специалисты.

  • Комментировать m.shaeva Пятница, 13 Декабрь 2019 09:41 написал m.shaeva

    Самый простой, быстрый и недорогой способ получения паспорта ЕС - через румынское гражданство. За ним я советую обратиться в надежную фирму, чтобы помогли. Сэкономите нервы, время и деньги существенно. Я оформляюсь через Опенсити. Они мне и досье собрали, и подачу в мин.юст Румынии курировали, теперь жду приказа. И даже очередь их специалист контролирует, хотя это и я могу делать. Но они подстраховывают даже тут.

  • Комментировать Katika Ayu Воскресенье, 17 Ноябрь 2019 19:08 написал Katika Ayu

    Начала сотрудничество по получению паспорта ЕС с компанией Опенсити. От многих людей слышала, что работает фирма ответственно. И сейчас уже сама могу порекомендовать ее. Прежде всего мне нравится полное сопровождение. Сбор недостающих документов полностью взяли на себя. Опять же, сопровождали на подачу. По срокам получения паспорта и цене - оптимально.

  • Комментировать Ruslan Fesenko Среда, 13 Ноябрь 2019 14:29 написал Ruslan Fesenko

    Я несколько месяцев ходил вокруг да около, изучал профильные темы на форумах по гражданству ЕС. В итоге все решилось через знакомую, которая дала контакты компании Опенсити. Подался через них, документы подготовили и ни одного замечания по ним не было. Жду, когда будет приказ. Так что могу смело порекомендовать эту фирму. Лучшая реклама от тех, кто уже в курсе, как компания работает.

  • Комментировать  Fiona Среда, 06 Ноябрь 2019 10:05 написал Fiona

    Обратились в Opencity.vip за оформлением гражданства. Хотели работать только с этой фирмой и другие варианты в принципе даже не рассматривали, так как нам ее посоветовали друзья. Мы только начинаем заниматься этим вопросом, а они уже ждут приглашения на принятие присяги. Когда они подавали документы, юрист фирмы даже сопровождал их в Министерство юстиции. Я считаю что именно такой и должен быть уровень услуг профессиональных юристов. Несколько дней назад мы сами были с мужем на консультации. Все понравилось. Нам более подробно рассказали о процедуре и подобрали наилучший вариант для сбора досье. В общем начали сотрудничество и всем довольны.

  • Комментировать Евгений Махин Четверг, 17 Октябрь 2019 15:57 написал Евгений Махин

    Среди всех способов получения гражданства ЕС компания Опенсити предлагает одни из самых выгодных условий, как по срокам, так и по стоимости. В стоимость оформления помимо помощи с документами, входит трансфер в Бухарест и подготовка к присяге, как по мне это большое преимущество. Хочу поблагодарить специалистов за поддержку и профессионализм.

Назад