свежий выпуск
можно прочитать здесь
 

dima Вторник, 09 Июль 2019 15:03

компания opencity.vip - отзывы

Паспорт Евросоюза – это удостоверение личности каждого гражданина Евросоюза. Получить его достаточно хлопотно самому, поэтому оптимально будет доверить это дело профессионалам. Сегодня в отзывах о гражданстве с opencity.vip можно узнать обо всех подробностях процесса получения паспорта. Менее затратным по времени и силам вариантом является получение румынского паспорта.

Какие права появляются с паспортом ЕС?

Все те, кто получил паспорт ЕС, могут свободно путешествовать по Евросоюзу, а также передвигаться без виз по территориям более чем 100 стран мира, в том числе Японии и Канады, а также:

  • официально устроиться работать и получать высокую зарплату в евро;
  • обучаться на льготных условиях в известных в мире учебных заведениях;
  • выбирать для проживания любую понравившуюся страну ЕС;
  • пользоваться передовым медицинским обслуживанием;
  • открыть и вести бизнес в Европе;
  • покупать объекты недвижимости.

Как выглядит паспорт ЕС?

Внешне паспорт выглядит для всех стран-членов ЕС одинаково: это обложка бордового цвета, национальная символика той страны, в которой он был выдан. Также на нем имеется надпись «Европейский союз» на официальном языке страны. Все надписи плюс символика государства сделаны золотистым цветом.

Что касается стоимости паспорта Евросоюза, то в отзывах об opencity.vip, указывают цифру от 3 000 евро. 

12 комментарии

  • Комментировать Katika Ayu Воскресенье, 17 Ноябрь 2019 19:08 написал Katika Ayu

    Начала сотрудничество по получению паспорта ЕС с компанией Опенсити. От многих людей слышала, что работает фирма ответственно. И сейчас уже сама могу порекомендовать ее. Прежде всего мне нравится полное сопровождение. Сбор недостающих документов полностью взяли на себя. Опять же, сопровождали на подачу. По срокам получения паспорта и цене - оптимально.

  • Комментировать Ruslan Fesenko Среда, 13 Ноябрь 2019 14:29 написал Ruslan Fesenko

    Я несколько месяцев ходил вокруг да около, изучал профильные темы на форумах по гражданству ЕС. В итоге все решилось через знакомую, которая дала контакты компании Опенсити. Подался через них, документы подготовили и ни одного замечания по ним не было. Жду, когда будет приказ. Так что могу смело порекомендовать эту фирму. Лучшая реклама от тех, кто уже в курсе, как компания работает.

  • Комментировать  Fiona Среда, 06 Ноябрь 2019 10:05 написал Fiona

    Обратились в Opencity.vip за оформлением гражданства. Хотели работать только с этой фирмой и другие варианты в принципе даже не рассматривали, так как нам ее посоветовали друзья. Мы только начинаем заниматься этим вопросом, а они уже ждут приглашения на принятие присяги. Когда они подавали документы, юрист фирмы даже сопровождал их в Министерство юстиции. Я считаю что именно такой и должен быть уровень услуг профессиональных юристов. Несколько дней назад мы сами были с мужем на консультации. Все понравилось. Нам более подробно рассказали о процедуре и подобрали наилучший вариант для сбора досье. В общем начали сотрудничество и всем довольны.

  • Комментировать Евгений Махин Четверг, 17 Октябрь 2019 15:57 написал Евгений Махин

    Среди всех способов получения гражданства ЕС компания Опенсити предлагает одни из самых выгодных условий, как по срокам, так и по стоимости. В стоимость оформления помимо помощи с документами, входит трансфер в Бухарест и подготовка к присяге, как по мне это большое преимущество. Хочу поблагодарить специалистов за поддержку и профессионализм.

  • Комментировать Максим Иванов Среда, 16 Октябрь 2019 16:25 написал Максим Иванов

    Опенсити нашел чисто случайно, в инете. Так как вариантов особо не было, да и сам я не силен в юридических штуках, обратился к ним. В итоге оказались очень компетентными и ответственными специалистами. Заключили договор. Помогли мне собрать все нужные доки, отсылал им сканы, они делали переводы, заверяли. Поехали со мной в Бухарест, сопроводили в Мин.Юст, я подал свое досье к рассмотрению. Теперь мониторю, как продвигается мое дело по регистрационному номеру, который мне выдали после того, как приняли мое досье. Работой компании доволен

  • Комментировать Валентина Сорокина Вторник, 08 Октябрь 2019 15:35 написал Валентина Сорокина

    Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо команде Опенсити и персонально специалисту Юлии. С самого первого звонка настолько четко, скрупулёзно и структурировано отнеслась к работе, что я была приятно удивлена. Понятно за что платишь деньги. За месяц собрали все необходимые документы, уже подала досье с юристом.

  • Комментировать Палайте Роман Среда, 18 Сентябрь 2019 16:33 написал Палайте Роман

    Хорошо, что в свое время мне в сети попалась информация о преимуществах гражданства ЕС. В прошлом году серьезно занялся этим вопросом, для оформления выбрал компанию опенсити. Первые этапы прошли как по маслу, документы собрали, те которых не хватало помогли восстановить. Подача проходила в Бухаресте, на нее меня записывали юристы компании, под Министерство Юстиции меня провели, сама подача длилась минут 10. Теперь все движение моего дела можно отслеживать на сайте министерства юстиций с помощью документа досар, который мне выдали при подаче. Специалисты также следят регулярно за моим делом и отправляют информацию. Думаю, к октябрю выйду в приказ уже.

  • Комментировать Magical Понедельник, 16 Сентябрь 2019 16:54 написал Magical

    В интернете сейчас набирает популярность способ получения гражданства ЕС через программу восстановления гражданства Румынии. Заинтересовались и мы этой темой. Относительно недавно в голове как-будто что-то щёлкнуло - надо действовать, момент настал. По отзывам нашли Opencity. Мы хотим уехать в Европу с женой, подавали документы вместе, юристы нас сопровождали.

  • Комментировать Ольга Миронова Суббота, 07 Сентябрь 2019 15:36 написал Ольга Миронова

    Большое спасибо миграционному специалисту Никите за подробные консультации и за то что все подробно разъясняет. Я вообще не очень сообразительная, тем более в таком деле - здесь катастрофический объем возни с документами, собрать досье это целый подвиг!! Но со специалистом это вышло просто и быстро. Сейчас жду одобрения моего гражданства, номер dosar у меня уже есть. Получается, самое сложное позади.

  • Комментировать Janet Yastrebtseva Четверг, 08 Август 2019 11:49 написал Janet Yastrebtseva

    После того, как навела справки о процессе получения гражданства ЕС, поняла, что без помощи хорошей, профессиональной фирмы, которая специализируется на этих вопросах, не обойтись. Опенсити нашла в интернете, но обратиться к ним решила после личной встречи, исходя из того как люди подходят к конкретно вашей проблеме, уже можно судить о профессионализме. А мы уже на первой встрече все очень конкретно обсудили, особенно по документам, срокам и стоимости.

Назад