свежий выпуск
можно прочитать здесь
 

Читайте отзывы о компании фильтров для очистки воды Фибос

nataliya Понедельник, 19 Май 2014 13:09

Читайте отзывы о компании фильтров для очистки воды Фибос

Представляем для всех уникальное предложение по качественной очистке воды при помощи нового инновационного метода. Фильтры Фибос, благодаря своей уникальной конструкции и новому методу очистки воды, не пропустят ни одной бактерии, тщательно убрав все загрязнения. Выбрав для себя фильтр Фибос, вы всегда будете уверенны в высоком качестве воды в вашем доме!

Наша компания занимается продажей и гарантированной установкой фильтров Фибос. Мы комплексно подходим к решению поставленных задач, а благодаря широкому модельному ряду, вы сможете подобрать подходящую модель. Для очистки воды в небольшом помещении или квартире можно выбрать фильтр Фибос мини, для очистки воды в доме, можно установить модель Фибос 1. Так как фильтры имеют магистральную установку, то вода очищается на весь дом. Во всех кранах вы получаете положительно активную и чистую воду, приносящую здоровье всем членам семьи!

 


Ценные качества очищенной фильтром Фибос воды

фибос отзывыФильтры Фибос позволяют нормализовать окислительно-восстановительный баланс воды, такая вода приносит пользу организму, нормализуя функции и не задерживаясь в организме, на клеточном уровне. А благодаря дополнительной очистке с использованием чистого активного серебра, вода получает положительный заряд! Полезные свойства активного серебра известны давно, прекрасные обеззараживающие и бактерицидные функции очистки дают возможность избавиться от болезнетворных грибков и бактерий, не позволяя им попадать организм.

Принцип функционирования и очистки воды, который имеет фильтры Фибос, достаточно прост.  В отличие от фильтров, очищающих воду за счёт прогонки через сменные кассеты картриджей, фильтры Фибос выполняют наиболее качественную очистку при прохождении воды под давлением сквозь сверхтонкую и невероятно прочную проволоку, намотанную особым образом, с расстоянием между витками равном в 1 мкм. Проволока имеет специальное напыление стеклянной оболочки, когда поток воды проходить сквозь такую конструкцию, то весь мусор, грязь и бактерии остаются внутри. При этом, благодаря постоянной циркуляции водного потока, возникает определённая вибрация, позволяющая проволоке самоочищаться от грязи и мусора.  

Мы решаем задачи по очистке воды с гарантией!

Наша компания комплексно проводит установку фильтров. Мы даём гарантию на эксплуатацию фильтра, при этом опытные менеджеры смогут подсказать и определиться с выбором модели. Широкий ассортимент моделей позволяет нам решать задачи по тщательной очистке воды как для одной квартиры, так и для большого дома, легко решаем очистку воды на крупном производстве, внедряя качественный проекты.

Преимущества эксплуатации фильтра Фибос

фибос отзывы Можно отметить основные преимущества, которыми обладают современные и надёжные фильтры Фибос:
•    Новый инновационный подход к  очистке воды позволяет фильтрам Фибос иметь только положительные отзывы от клиентов нашей компании.
•    Эксплуатация фильтров Фибос не предусматривает постоянной смены загрязнённых картриджей. Это даёт возможность в значительной степени сэкономить и не тратить время на разборку фильтра и замену кассет.
•    Фильтры Фибос имеют магистральную установку на весь дом, этот принцип позволяет получить очищенную воду во всех кранах. Вы легко сможете принимать ванную с чистой, положительно заряженной водой.
•    Широкий выбор современных моделей позволяет решать задачи по очистке воды любой сложности
•    Гарантия и качество на фильтры Фибос позволят вам длительное время наслаждаться очищенной водой без проблем!

23 комментарии

  • Комментировать Николай Среда, 07 Сентябрь 2016 05:36 написал Николай

    Вот мой реальный отзыв про этот фильтр. Выложил ролик, по ссылке пройдите

    https://www.youtube.com/watch?v=sj78Vee2aSA&feature=youtu.be

  • Комментировать Настя Суббота, 03 Сентябрь 2016 03:27 написал Настя

    Решила приебрести фильтр для воды Фибос в квартиру. Начиталась отзывов, только положительные, видимо проплаченные. Звоню в эту контору, задаю менеджеру вопросы, объясняю что в воде много железа. Объявили мне сумму в поти в 30,000 тыс. Решила подумать. Пару дней подумала, решила позвонить, видимо другой менеджер, объясняю что в воде много железа. Объявляют мне сумму около 17.000 ты. руб. Я спрашиваю почему так мало? он мне говорит, ну я могу и больше насчитать. Я объясняю, что на днях мне насчитали 30,000 тыс. руб. Он мне говорит, что не надо больше ни чего, только то что он мне насчитал. В итоге получилось что я купила фильтр-фибос, фильтр-сорбент, и автоматич. очистку. 

    Поставили! Сами живем в Подольске. Ну думаю кайф, теперь будем пить воду из под крана. Ага... щаааз. Прокипятила, налила в чайник остудить. Глазам своим не поверила, осадок белый в палец толщиной. Звоню в контору(называют они себя центр инновационных технологий). Пообщалась с отделом качачества... оказывается сам фильтр был бракованный. Любезно согласились поменять. Поменяла, поставила новый. Ну думуаю свершилось чудо, чайник отчистила от накипи, скипятила воду, налила в чайник остужаться. Остудила... опять осадок в палец толщиной. Опять звоню в отдел качества, решили что надо поменять фильтр-сорбент. Любезно прислали по почте! Общалась с Викторией, милая девушка! Заменили фильтр-сорбент. Не надеясь на чудо, опять все те же манипуляции с водой. Вода остыла, опять осадок. Опять звоню. Сказали написать заявление на возврат денег, написала, указала что два разных менеджера ответили по разному, в итоге цена была разная. ААА... забыла сказать, что оказывается нужен магнитный преобразователь, который стоит около 10,000 тыс. руб. В итоге прождала две недели ответа. В итоге директор в возмущенной форме, ответил мне что не собирается ни чего возвращать. Соответсвенно чтоб с ними судиться, надо сгонять сделать анализ воды, самим заплатить, ну и т. п и т. д. Ну я думаю мы с этим справимся. Уж очень хочется наказать этого наглого директора! Короче вывод один... не ведитесь на эту контору, на хорошие отзывы на эти фильтра. Развод по полной от Центра инновационных технологий)))

  • Комментировать Barsa Понедельник, 10 Август 2015 12:41 написал Barsa

    Установили фибос три дня назад, теперь самое время оставить свой отзыв. Честно говоря, ожидали гораздо меньшего от такого простенького фильтра. Но он смог превзойти все ожидания, до этого у нас было несколько фильтров, ни один из них полностью не удовлетворял нас. Фибос решил все проблемы с водой сразу, теперь посмотрим как долго он проработает)

  • Комментировать Вася Четверг, 06 Август 2015 14:34 написал Вася

    Пользуюсь фильтром Фибос целый год, за это время ничего не сломалось все работает исправно. Раньше фильтр другой стоял, каждый месяц приходилось покупать для него картриджи, за год набегала приличная сумма. Фибос отлично подходит для тех, кто хочет сэкономить свои деньги, а еще он супер простой в обслуживании! Фильтрует славно, мне больше ничего и не надо.

  • Комментировать Blower Среда, 05 Август 2015 14:20 написал Blower

    Заказывал Фибос на официальном сайте компании. Оставил заявку на звонок – менеджер перезвонил буквально минут через 10-15, объяснил как работает фильтр и мне всё в принципе понравилось. Оформил заказ, доставка быстрая – через четыре дня фильтр был у меня. Установка несложная, справился сам. Воду фильтрует отлично, на цвет и запах она стала лучше.

  • Комментировать PlantB Понедельник, 06 Июль 2015 09:09 написал PlantB

    я тоже брал фибос-1, поставил на ванну и кухню – прекрасно работает

  • Комментировать Flinta Понедельник, 06 Июль 2015 07:09 написал Flinta

    В грязной воде чего только нет помимо самой грязи – инфекции всякие, палочки, бактерии… Всё это попадает в наш организм вместе с той водой, которую мы пьем каждый день из под крана. Это очень огорчает, поэтому мы и решили купить фильтр для воды. Остановились на фибосе, т.к. он оказался средним в цене и очень эффективным в работе. На данный момент фильтру полгода, он работает без нареканий, пару раз в неделю сливаем колбу, там вся эта нечисть, что раньше текла у нас прямо из крана. Сейчас пьем чистую воду и перестали беспокоиться о ней совсем)

  • Комментировать Flint Среда, 10 Июнь 2015 07:10 написал Flint

    классный фильтр, у нас на даче целая система фибос установлена

  • Комментировать Salt Понедельник, 08 Июнь 2015 13:11 написал Salt

    быстрая доставка у них, очень мобильно всё и установка не больше получаса заняла)

  • Комментировать DarkSoul Понедельник, 08 Июнь 2015 11:56 написал DarkSoul

    В прошлом году проверял образцы своей воды в лаборатории – в ней оказалось много железа и еще какие-то примеси. Я давно задумывался о покупке фильтра, у соседа фибос стоит, он всегда его советовал, как только разговор заходил о воде в квартире. Ну, что делать, пошел к соседу, взял номер телефона. Позвонил, заказал, фильтр приехал через пару дней. Установил сам без всяких проблем – это оказалось действительно просто. Работу фильтра ощутил буквально на следующий день. Качество воды стало намного приятней, что и подтвердилось в лаборатории. Всем советую.

Назад