свежий выпуск
можно прочитать здесь
 

Четверг, 04 Апрель 2019 17:03

shina-shop.com отзывы

 

18 комментарии

  • Комментировать Кирилл Суббота, 20 Апрель 2019 05:51 написал Кирилл

    Недавно приобрёл колеса ахилес в этом магазине. Качество отличное. Отдельное спасибо за удобный поиск и меню сайта. Покупать в вас удобно и приятно. Остался доволен обращением.

  • Комментировать Анатолий Вторник, 16 Апрель 2019 04:29 написал Анатолий

    Я тоже заказывал шины в Шина- Шоп. Остался очень доволен. Заказ выполнили быстро и цена устроила.

  • Комментировать Kirill Shipov Вторник, 16 Апрель 2019 03:37 написал Kirill Shipov

    Чем ждать местных поставщиков, когда они исполнят твой заказ, лучше заказать здесь, что я и делаю. А то меня смутные терзают смутные сомнения, что местные мой заказ пересылают сюда, а после просто делают свою немалую накрутку. Теперь обойдутся без меня!

  • Комментировать Кирилл Вторник, 16 Апрель 2019 00:53 написал Кирилл

    Согласен с мнением большинства-магазин реальный, с нормальными ценами и качественным товаром.

  • Комментировать Дима Понедельник, 15 Апрель 2019 19:29 написал Дима

    Отличный магазин с хоршими ценами, ответственным персоналом и очень быстрым выполнением заказов.

  • Комментировать константин Понедельник, 15 Апрель 2019 16:55 написал константин

    Тоже заказывал в этом магазине. Все пришло быстро и в срок. Цена приятно удивила. Всем советую.

  • Комментировать Стас Понедельник, 15 Апрель 2019 16:20 написал Стас

    Работаю с магазином Шина-Шоп, долгое время. Всегда быстрая доставка, качество на высшем уровне. Рекомендую.

  • Комментировать Антон Ф Суббота, 25 Август 2018 22:45 написал Антон Ф

    Работал с постоянными поставщиками, но из-за постоянного повышения цен, пришлось искать альтернативу. Нашёл интернет - магазин shina-shop.com. Был приятно удивлён огромнейшим ассортиментом и приемлемыми ценами! Заказали первый раз сразу большую партию, отправили транспортной компанией. Забрали примерно через 2 недели. Планируем дальнейшее сотрудничество!

  • Комментировать Мария Вторник, 21 Август 2018 10:13 написал Мария

    Не так давно обратились в данный магазин "Shina-Shop.com". Брали оптом к нам на точку. Выполнили хорошо заказ, серьёзных проблем не возникало. На выбор достаточно моделей, разнообразия много. Цены приемлемые, не жалуемся. Из отрицательных сторон, не понравилось, что на неделю задержали доставку, в целом этим впечатления не испортили, т.к. клиентов у нас много было, не успевали. Остались в положительном настроении, думаю, что и в будущем будем обращаться.

  • Комментировать Тамила Суббота, 18 Август 2018 18:49 написал Тамила

    Рекомендую. Заказ получила. Буду теперь постоянным клиентом

Назад