свежий выпуск
можно прочитать здесь
 

Среда, 28 Август 2019 14:17

optshina.net отзывы

Тел: 8 800 505-64-42

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График работы: Пн-Пт, с 9-00 до 20-00 

9 комментарии

  • Комментировать Станислав. Омск Воскресенье, 18 Август 2019 06:13 написал Станислав. Омск

    Выражаю благодарность компании "Оптшина", сработали оперативно и слаженно. Оптовый заказ на 10 комплектов обработали и доставили в срок, претензий нет. Покупкой доволен. Спасибо!

  • Комментировать Владимир Иванович Пятница, 16 Август 2019 11:44 написал Владимир Иванович

    Отличное отношение к клиенту и его бесконечным вопросам. Впечатления от заказа вполне положительные, все было выполнено в срок, без проблем и нареканий. Водителю отдельный респект - все аккуратно и не спеша. Спасибо.

  • Комментировать Виктор Понедельник, 12 Август 2019 19:04 написал Виктор

    Брал у них зимние шины Кумхо, липучку. Мягкая и не шумная. Жаль быстро стирается только. По деньгам это самый нормальный вариант. Соотношение цена-качество одно из самых оптимальных. В оптшине почти даром взял их. Буду летние тоже Кумхо заказывать. К работе интернет-магазина никаких претензий, все четко делают. Буду советовать знакомым этот магазин.

  • Комментировать Карим Суббота, 10 Август 2019 15:17 написал Карим

    Адекватные консультанты! Без нервозности выслушивали и объективно давали ответы и рекомендации на мои нудные вопросы! Оформил заказ на Toyo Proxes CF2 185/65 R15 88H. Получил груз в Пензе через 9 дней. Шины отличные, не повреждены, отлично прошли балансировку. Производство - Япония. В целом покупкой доволен, так как по цене вышло намного дешевле, чем в других местах. Понял одно, optshina.net - магазин для тех кто хочет существенно сэкономить на покупке качественных колёс.

  • Комментировать Я Воскресенье, 30 Июнь 2019 18:16 написал Я

    Отличный магазин, достойные цены, отличное качество товара, доставка на высоком уровне, привезут в любую точку.

  • Комментировать Артур Понедельник, 17 Июнь 2019 10:12 написал Артур

    Обработка заказа длилась долговато. Связались только на следующий день. Брал Michelin Primacy 3 ST 225/50 R17 94V. Оплачивал на карту. Заказ везли дней 15. Доставлял доброжелательный водитель, помог перегрузить. Шинами остался доволен, несмотря на год изготовления 2018. Буду ещё делать заказы.

  • Комментировать Александр К. (Тюмень) Вторник, 11 Июнь 2019 22:10 написал Александр К. (Тюмень)

    Беру шины у них постоянно, так как устраивает ценовая политика. Качество продукции нормальное, доставляют всегда в сроки. Иногда бывает трудно дозвониться до менеджера, но всегда перезванивают.

  • Комментировать Максим Понедельник, 03 Июнь 2019 10:08 написал Максим

    Хай! Заказывал тут Nokian Hakkapeliitta. Очень доволен покупкой. Заказ пришел вовремя. Благодарю.

  • Комментировать Михаил Вторник, 16 Апрель 2019 12:42 написал Михаил

    Хочу поблагодарить компанию за ответственность и пунктуальность. Шины доставили в срок. Качеством самого товара остался доволен. Были небольшие опасения по поводу полной предоплаты, но зря. Спасибо Оптшине!